[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Размножение рыб. » Дневник Штербов на нересте (покой нам только снится)
Дневник Штербов на нересте
July79 Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:14 | Сообщение # 81
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Мария у меня не очень скромный вопрос: вы кориков продавать своих будите? мне они по зарез нужны!!! у меня золотистые только, а хочу Штрбов очень... вот только я их Смоленска и как мне их купить у вас вот в чем вопрос... sad

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Mishautina Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:33 | Сообщение # 82
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
планировала. после нг наверное точно штук 20 надо еще пристроить. Только переправлять я рыбок не умею.. а вы в новогодние каникулы не планируете поездку в москву? (может просто погулять или на елку)
я спокойно могу месяц -два подержать их для вас пока "оказия" не выйдет.
 
July79 Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:07 | Сообщение # 83
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
мне как раз 20 штук нужно!!!! давайте так, я наверное постараюсь приехать после 1 числа в москву, а вот если не получится не затруднит ли вас переправить мне поездом к нам как раз прямой ходит???? я денюжку почтой вышлю, но это на крайний случай... у меня в москве брат живет, вы территорально где находитесь???? может он к нам поедет, он бы их с собой прихватил...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Mishautina Дата: Среда, 22.12.2010, 10:55 | Сообщение # 84
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
хорошо. я тогда не ищу им новых хозяев - надеюсь, что вы сможете приехать. буду только рада, если они найдут дом у надежных людей smile так что как сможете - тогда и договоримся что и как, адрес и телефон тогда скину. Они вас будут ждать:)
 
July79 Дата: Среда, 22.12.2010, 11:36 | Сообщение # 85
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
вы мне если можно, напишите в личку, где вы территориально находитесь и ваш номер, я или сама или брата попрошу, ну и цену озвучьте конечно. и еще раз огромное спасибо!!!! flower

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Mishautina Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:08 | Сообщение # 86
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
Ну собственно в возрасте полугода все обрли свой постоянный дом. около 30 оставила у себя - отселила в 170 литровку. родителей оставила в ста литрах.
Реально поняла - коридоросов надо держать большими стаями -смотрится совсем иначе... толпа веселая ...

а это еще 9 штук полутора месячных в отсаднике подрастают

Прикрепления: 1384384.jpg (59.0 Kb) · 7126591.jpg (44.1 Kb)
 
OlegB Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:37 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 290
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Город: Москва
а кто с таким стадом аквариум делит? Или они там одни?

Диагностика и лечение флексибактериоза (колумнариоза)
25 вопросов или "ихтик" для начинающих.
"Червячки" обманщики или что такое Дермоцистидиум
С Уважением, OlegB
 
Mishautina Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:41 | Сообщение # 88
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
OlegB, Слишком большая роскошь - только дно заселять)))
В этот аквариум по осени переехали 14 суматранцев+мшистых и около 30 расбор клинопятнистых... 2 штуки данио (всех прочих данио пришлось отловить отсадить, а эти не даются)
Наверное в эту банку уже нельзя никого досаживать ... хотя акавриум смотрится довольно незаселенным (если не знать, что там рыб около 70 штук)
 
Mishautina Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:11 | Сообщение # 89
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
мда... вот только сейчас, когда они выросли, я поняла кайф от большоооооооооой стаи этих рыбок
вот так вот у них начинается стайное утро
один зачинает и потом поровозиком втягиваются все 30
барбусы фигеют от такого нашествия.. замирают мордами в их сторону и смотрят..... до тех пор пока какой то отставших корик в них носом не уткнется...



Сообщение отредактировал Mishautina - Вторник, 29.03.2011, 22:14
 
OlegB Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:02 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 290
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Симпатичная стайка. Тока Штербы одни из самых крупных кориков. Представляю стаю этих буйволов smile

Диагностика и лечение флексибактериоза (колумнариоза)
25 вопросов или "ихтик" для начинающих.
"Червячки" обманщики или что такое Дермоцистидиум
С Уважением, OlegB
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Размножение рыб. » Дневник Штербов на нересте (покой нам только снится)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: