[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » кормление живым кормом (помогите)))) как правильно кормить живым кормом)
кормление живым кормом
Varda Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 42
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Первоуральск
о проблеме: я купила мотыль у меня 3 барбуса и одна молли решила их покормить кормушки у меня нет накидала так штук 10 червяков этих дело было утром вечером решила просифонить грунт ( грунт камешки зелененькие и желтые непонятно из какого материала по размерам от3мм до 1.5 см) и оказалось что рыбы червей не сьели а они закопались в грунт и сидели там( черви ) я их достала всех и теперь незнаю что делать рыбам их от туда не выкопать грунта гдето 3 см они были почти у дна а снова бросила 1 червяка а они не едят и он снова закапывается залазит между камнями там расстояние довольно большое )))) что делать?
 
чейз Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Пусть зарываются, ни чего страшного, это не сушняк, ворду не испортит.. Пока просто кидайте пока едят. Долетают до дна, прекращаем кормить.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Rana Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:52 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Можно кормушку для мотыля поставить.Рыбы берут,пока до конца еще не вылез.(я,честно говоря,не пользуюсь кормушками,не люблю).Добавьте донных рыб-кориков,акантов,если объем позволяет,-они выкопают с удовольствием мотыля и трубочника.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » кормление живым кормом (помогите)))) как правильно кормить живым кормом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: