[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Фильтры. » Шумит внешник Jebo
Шумит внешник Jebo
July79 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:36 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
дико извиняюсь что поднимаю темку, но может кто знает и мне подскажет: при промывке головы Джебо 838 отломала крепежи которые держат краны, завтра конечно же побегу в магазин, но вот если в городе не найду я краны, то надо будет как-то перекантоваться неделю другую... я краны смазала герметиком аквариумным и наживила их на свои места, как думаете после того как герметик высохнет, будут краны течь????
сейчас в акве только компрессор работает, надеюсь мои рыбы это переживут... sad sad sad sad


Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
ribiy-bog Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:30 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
July79, А фото можно?Просто не могу представить как они отломались и как вы их приклеили?

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
July79 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:42 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
короче от фото толку мало... краны все равно текут... поэтому я поехала и купила к фильтру новые краны, теперь все заработало нормально, рыбы целы и здоровы!!!! оказывается их надо было аккуратно откручивать, а не отламывать.... вообщем сама виновата...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
pleasure Дата: Среда, 08.10.2014, 17:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Saransk
Попробуйте убрать шарик из выходной трубки(разберите крышку, 4 винта, располовиньте трубки - они вытаскиваются друг из друга. там шарик). У меня после такой манипуляции шум ушел.
 
boba Дата: Среда, 30.09.2015, 14:22 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Таже беда, убрал под стол, закрыл коробкой - больше не шумит )
 
boba Дата: Среда, 30.09.2015, 14:23 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Хотя с шариком дельный совет !
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Фильтры. » Шумит внешник Jebo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: