[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Вода. » Случилась беда причем как-то неожиданно... (что могло случиться, давайте обсудим?!)
Случилась беда причем как-то неожиданно...
July79 Дата: Среда, 10.02.2010, 11:30 | Сообщение # 21
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
ок. люк держу пока открытым, вернула на место флейту, чтобы было на поверхности колебание воды, рыбы уже пришли в себя. а я вот от потери никак не отойду...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
чейз Дата: Среда, 10.02.2010, 12:31 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
July79,

Все бывает.
Я когда нерестил в примом эфире, при пересадки пока температура сравняется, самца загубил, потом и самка сдохла. Забыл про них, они в баночке и задохнулись. А самец мой любимчик был. Так что ни кто не застрахован.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Вода. » Случилась беда причем как-то неожиданно... (что могло случиться, давайте обсудим?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: