[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Результаты конкурса IAPLC 2009 (топ 27)
Результаты конкурса IAPLC 2009 (топ 27)
Котэ Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:26 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
превьюшки грузятся, а картинки увеличенного формата нет =(

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:54 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Ну во первых на Украине профи достаточно и ни чего удивительно. Лучше с сайта ага фотки привести доморощенные. Сравнивать аквариумистику Украины и нашу бессмысленно. Там она развивается, там сайты держат огромное кол-во профи и кудахтать дилетантам не дают. Поэтому аквариумистика там, развивается в правильном направлении.
Работы приведенные тобой грамотные в массе и придраться не к чему. Хоть бери и на холст переноси. Некоторые восхитили.
Т.е. если работа хорошая, то нет разницы, в каком стиле она сделана, она прекрасна. Но не всем это нужно.
И ни кто не нападает на Аммано, просто есть тенденция, насилия по аммано.
Т.е. суть в том, что все, что не напоминает не аммано, все г…о. Т.е. речь о том, что нападают то не на Аммано, а поклонники Аммано организовано пытаются забить всех, кто, что говорит о нем, не так как им хочется. Т.е. как у многих снесло крышу от азотного цикла, так ее снесло и от Аммано. Всех остальных к ногтю и в бан. Они могут обо…ть где угодно все что угодно, что создали аквариумисты, а попробуйте в теме аммано что то сказать, что будет? Это все равно что завести речь о ненужности в конкретном случаи о фильтре или азотном цикле. Конец один, бан и возможно не один. Поэтому возможность говорить, обсуждать, делиться, это и есть правильное направление, где люди слушают и понимают или пытаются понять аппанента. Где все направления вызывают интерес. Вот путь, по какому должна идти аквариумистика.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Acifer Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:21 | Сообщение # 13
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Александр, я, как всегда, полностью с тобой согласен. smile Ты умный человек и все правильно понимаешь.
Меня частенько раздражает один факт: люди, которые в дизайне ни бум-бум любят давать по нему советы и проявлять чистый нигилизм. Так вот из-за тенденции, когда одни клонируют и плодят шаблоны - другие хаят и отрицают и возникла эта ситуация. И с той и с другой стороны дилетанты или лучше сказать - ламеры. smile Это не только, вообще-то, к дизайну относится. Я однажды сам наступил на эти грабли - больше не хочу.


Мой блог

Сообщение отредактировал Acifer - Четверг, 22.10.2009, 13:28
 
чейз Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:40 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Acifer)
люди, которые в дизайне ни бум-бум любят давать по нему советы и проявлять чистый нигилизм. Так вот из-за тенденции, когда одни клонируют и плодят шаблоны - другие хаят и отрицаю и возникла эта ситуация.

Все правильно. И как обычно, люди, которые типа хают, они не хают сам стиль того же аммано, а пытаются даже не охаять, а показать слабые места или сказать, что сия работа должна быть в помойке. Но воспринимается это как наезд на самого Аммано и кучка оголтелых тупиц, пытающихся скосит под Аммано, а на самом деле они просто своими работами оскорбляют его, тут же накидываются и топчут. Поэтому люди, кто может помочь исправить, подсказать по композиции или так еще о чем, ни когда не будут участвовать в этом вертепе дилетантизма. А те, кто пытается все же, сразу ставится клеймо и можно в бан его, за настырность. Уту его ату. Подобная публика слушает и слышит только себя. Сами задают вопросы, сами и отвечают. Им не нужно совета, им нужно восхищение людей пускающих слюни, от того убожества, которое они создали.

Поэтому, зачастую, народ, у которых есть вкус, видя, что им пытаются навязать и говорят, да на фиг мне нужен это Аммано с его бредом. А кто виноват? Да вот такие доморощенные и агрессивные поклонники Аммана и виноваты. Любую идею можно обгадить, если есть бездарные фанатики, которые сами же и гадят. А сам Аммана и его стиль здесь ни при чем.

У меня есть только возражение, по названию. Природный аквариум. Задаюсь вопросом, если в это аквариум нужно постоянно лазить, стричь, подкармливать и т.д. что же это за природность такая? Но это название, а не направление.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Acifer Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:46 | Сообщение # 15
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Руку бы тебе пожал - да далеко ты smile
Природный, стричь... ну стричь надо и в "где посадил там и растет", а на счет природный я, пожалуй сейчас ответил в твоей теме smile


Мой блог
 
Acifer Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:49 | Сообщение # 16
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Котэ,
Проверил - все грузиться. Может у Вас, что-нибудь отключено... типа java или еще чего?


Мой блог
 
Acifer Дата: Четверг, 22.10.2009, 14:07 | Сообщение # 17
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Работы, которые мне понравились (в беспорядке записал): 19, 4, 11, 2, 23, 10.
Предлагаю всем высказаться smile


Мой блог
 
Котэ Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:15 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
да вроде всё включено. с эксплорера тоже фотки не грузятся.

а ещё мне оч нравится вот этот аквас. фото с аги.

и я хотела сделать у себя нечно подобное. оочень нравится фон. не стандартный сине-чёрный.

понравившиеся работы - 9, 7, 2, а вообще в основном они довольно однотипны. и минус с моей стороны - рыб в них не видно.
интересно.. а можно ли в такой аквариум поселить не стандартных мелких харацинок, а нипример стаю барбусни? и если да. почему этого никто не делает?

Прикрепления: 9402037.jpg (249.6 Kb)


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Acifer Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:30 | Сообщение # 19
Рационализатор
Группа: Проверенные
Сообщения: 196
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Рыб подбирают обычно под дизайн и тех, которые траву не трогают. Рыбы здесь второстепенны, они скорее постскриптум: "это аквариум, не забывайте".
Фон подсвечен, сам такой хочу попробовать, только пока не нашел материал такого цвета.
З.Ы. Пробовал грузить картинки с 3 браузеров - все норм.


Мой блог
 
ribiy-bog Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
11,12,13,17,19,27

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Результаты конкурса IAPLC 2009 (топ 27)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: