[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Драки в аквариуме
Драки в аквариуме
Yamadory Дата: Среда, 21.07.2010, 09:10 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
Котэ,
У меня их двое, платидоров, вся растючка на месте. Правда, у меня крупные растения в горшках, но эхи, валлиснерия - в грунте.

Андрей,

Quote
и пищат

Мои, скорей, скрипят деревянно. Что же до "перестановки мебели" в акве, то этого у них не отнять.

taya,

Quote
полосатый наглец см 1,5 длиной(а после кормления уже и шириной)

Это - пока маленький. Со временем он у вас вытянется в красивую рыбину, тёмную, с яркой жёлтой полосой. Мои были на тараканов похожи, когда купила. Прожорливое брюшко, крошечный хвостик и усы. Сын прозвал их Сталиными за усы. Сталин-1 и Сталин-2. Я давно перепутала, кто из них 1, а кто 2, для меня они Сом-Из-Кубышки и Сом-Из-Колокола. С возрастом перестали появляться днём, поэтому еду у других рыб не отбирают. На ночь бросаю им "к подъезду" сомовьи таблетки, которые с удовольствием долбят гуппи, пока не выключу свет. Птер и анцики тоже не прочь "почистить" таблетки. Однако я не слышала, чтобы сом в общей акве умер от голода. Да и выглядят мои платидоры "мужчинами в расцвете сил".


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Драки в аквариуме
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: