[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Докупка населения (Нужен совет кого докупить к уже имеющимся)
Докупка населения
Андрей Дата: Среда, 15.09.2010, 13:39 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
timon, Думаю,что гирик до 15 см не дотянет,максимум 10см,ну это у меня такой.Моему есть нечего,иногда огурец или кабачек))
 
timon Дата: Среда, 15.09.2010, 13:44 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Андрей, Спасибо, успокоили. Хотя и 10 см. это монстрик. happy
 
afc Дата: Среда, 15.09.2010, 15:55 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
Андрей

Наверное один в аквариуме плавал)) а то бы соседей поскреб бы dry

 
Андрей Дата: Среда, 15.09.2010, 16:03 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Их было два,желтый и шахматный.Желтый тю тю.Когда были гурамки,то к ним пытался пристроится,а сейчас мелочь,так ему и не интересно.У него сейчас война идет с сиамским водорослеедом.
 
timon Дата: Среда, 15.09.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Андрей)
война идет с сиамским водорослеедом

И что, может слопать? У меня тоже один сиамский есть, правда они оба ещё маленькие.
 
afc Дата: Среда, 15.09.2010, 16:29 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
timon

не слопает , но как анцик огурец или кокос пожует happy Вот такой вот любитель вкусненько поесть часть от живого соседа wink

Он как настоящий украинец "не будет резать кабанчика, чтоб сало покушать, а отрежет одну ногу" biggrin

Соседей прошу на незлобную мою шутку не обижаться, потому что мы все братья-славяне.

Сообщение отредактировал afc - Среда, 15.09.2010, 16:32
 
Андрей Дата: Среда, 15.09.2010, 16:58 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (timon)
И что, может слопать? У меня тоже один сиамский есть, правда они оба ещё маленькие

Я бросаю сомовью таблетку,сае очень любят её,а гирик и не жрет её и не пускает близко никого(гирик в законе)самый главный,потом сае,барбусы,мечики,гуппи,....и самый малый которого не прочь пообижать все это сомик коридорас.А слопать так не слопает,не по этим делам они)))
Quote (afc)
Соседей прошу на незлобную мою шутку не обижаться, потому что мы все братья-славяне.

Ни кто и не обиделся tongue
 
afc Дата: Среда, 15.09.2010, 20:51 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 118
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Липецк
Андрей, good
 
timon Дата: Среда, 22.09.2010, 10:49 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
С золотыми расстались cry . Жалко очень, без них как-то пусто стало. Но я с ними, чесно говоря, замучилась. Фильтр внутренний через день чистила. Да и более мелкая рыбеха пропадать стала. Раньше с ними жили гуппи, они их не трогали (пока мы на дачу не уехали - 2 самцов не досчитались по приезду). А теперь, наверное расспробовали. Пришлось "золото" наше отдавать в хорошие руки. sad Теперь надо их кем-то заменить, а то пусто как-то. В 140 л. с внешником тетра 700 сейчас остались 5 гупей (один взрослый самец и 1 самка, остальные мальки), 6 барбусов вишневых, 3 гурами (4 см.), 1 петух, данио 13 шт., 3 коридораса, 3 анцика, 1 сае, 1 гирик. Это не перебор? Просто хотела ещё неонов прикупить.
 
Котэ Дата: Среда, 22.09.2010, 12:56 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
эм....я бы анциков одного оставила. а вишнёвых барбусов нарастила до 14-15 штук.
неонов... мне кажется что они просто не будут смотреться в том компоте который уже есть.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Докупка населения (Нужен совет кого докупить к уже имеющимся)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: