[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Отзыв о б аквариуме -нано FLUVAL chi 19л. (прошу совета)
Отзыв о б аквариуме -нано FLUVAL chi 19л.
ивушка Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:30 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Ленинградская область
Вот попробую вставить
Прикрепления: 1593581.jpg (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал ивушка - Понедельник, 25.02.2013, 11:32
 
ивушка Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:34 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Ленинградская область
Открытые картинки не получаются....
Прикрепления: 0231993.jpg (52.1 Kb)
 
ивушка Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:13 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Ленинградская область
Рыбки сегодня держатся сверху и в рядок, а одна даня из голубой стала розовой. Помогите, что делать? Вода прозрачная. Подмена была в четверг. Сегодня отнесу лишних. Так выходит, что у меня света мало ?
Прикрепления: 4201514.jpg (51.2 Kb)
 
ивушка Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:33 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 8
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Ленинградская область
Всем привет! Что-то ко мне никто не заходит... Вчера весь вечер читала про водоросли ... Пишут, что либо от недостатка света, либо свежий аквариум (диатомовые). То, что растениям плохо, я только сейчас поняла.
 Света не хватает, да ещё ведь у меня нет обогрева и рыб выбирала таких, когда нет обогрева, а всем растениям( или не всем????)от 24 надо, ведь так? Больно большие эти терморегуляторы и так грубо смотряться....
Светильник, что на фото полное г.... К стеклу крепиться плохо, голова тяжёлая, ножка тонкая и он потихоньку сьезжает головой вниз, уже чуть не упал. Винты сильно затянуть боюсь, так как даже прокладки нет никакой и винт прямо в стекло. Про водоросли почитала и совсем грустно... Вон у Авроры и через год всё тухнет и зарастает, что ещё раз говорит о том, что только горький опыт даёт равновесие.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Отзыв о б аквариуме -нано FLUVAL chi 19л. (прошу совета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: