[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Nymphaea  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » ООоо... счас буду народ шокировать:))) (не рыбки, выживет) (я такой:)))
ООоо... счас буду народ шокировать:))) (не рыбки, выживет)
Vlad74_ru Дата: Вторник, 13.10.2009, 13:49 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 447
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Дедовск Мск.Обл.
Попробую оправдаться wink
Quote (Nymphaea)
ну не знаю...люблю ухоженные банки чтобы если и растет то по плану и ничего лишнего.

Хорошее стремление, поддерживаю, а я вот люблю больше дикую природу:)... , где нет ничего лишнего, если только человек не постарался.

ладно... поехали дальше.

прошло почти две недели от предыдущего фото, воду пока не менял, немного пришлось прополоть роталу, ну и опять ничего не делаем:)

прошло чуть больше десяти дней от предыдущего фото, опять воду не меняел... ничего не чистил...

прошло еще чуть больше недели... опять ничего не деланья;), ну немного правда криптокорин выдрал.

опять прополку делать надо будет:((... главное не перестараться как в прошлый раз.

Прикрепления: 4709173.jpg (243.6 Kb) · 0068805.jpg (252.3 Kb) · 4230422.jpg (246.2 Kb)


http://small-aqua.ru
Мои статьи: Земля в Аквариуме


Сообщение отредактировал Vlad74_ru - Вторник, 13.10.2009, 14:01
 
чейз Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:10 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Таки оправдываться не имеет смысла, не ага же. Все стили хороши, все аквариумы с разными условиями содержания так же интересны и познавательны. Наглядные примеры дают больше, чем треп на форуме, с маханиям руками и потоком блуда с уст, людьми которые ни фига не понимают и понять не хотят, что аквариумистика, это увлечение и надо интересоваться всеми ответвлениями, только тогда, приходят знания и понимание, а уже после опыт. Наоборот не получится. Все надо попробовать, пощупать и т.д. а не бить себя в грудь, прочитав где- то статью и уже считающего себя продвинутым аквариумистом, способным давать советы и рекомендации. Самое смешное, когда они отвергают все что им не понятно, для них это значит не верно и еще при этом, имеют наглость знающих и опытных людей обсуждать за глаза, типа я умный, а они все дураки.
Главное относиться не только с пониманием, т.е. иметь желание понять и услышать собеседника, но и иметь интерес слушать и понимать.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фото наших любимцев. » ООоо... счас буду народ шокировать:))) (не рыбки, выживет) (я такой:)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: