[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
SoullesS Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:31 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 119
Награды: 4  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А шо удивляться?.. К тому всё и шло... Если нормальным делать замечания и подтравливать в угоду тупорылам, которые, якобы, нуждаются в помощи даже при всём своем хамстве и нежелании что-либо читать самостоятельно... Ну что ж:))) Это уже Рассея в самом плохом смысле этого слова. То, что уже является смертельной болезнью всей страны. Продажность, тупорылось и нежелание самостоятельно мыслить. Тотальное...

Ну да я не об этом:) Не мойте им кости там:) Пшли бы они все:))) Забейте. Просто смеемся над ними. Пусть анекдтят:)


...And Justice For All...
 
ribiy-bog Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:01 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (SoullesS)
Просто смеемся над ними. Пусть анекдтят:)

Вы изобрели новой слово smile smile smile ,а по сути согласен....


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
чейз Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:07 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Как я понимаю, дело даже не в дураках, коих много везде. Дело как к ним относятся и воспринимают. Если их тормозить, то у дураков отобьется охота флудить и хамить. Вот как пример, идет тема, ну пытается, что то там человек, прочитав статью по ссылке сказать. Появляется некий - Shpearrear – который флудит во всех темах и главное что ужасно в болезнях, куда его даже близко нельзя допускать. При чем хамит и оскорбляет, по чем зря, вся и всех, но так чтобы не отделится от масс, типа я крутой, а все кругом говно, при этом несет такую пургу в основном, ни знаний ни опыта, что даже не смешно. Но ни кто его не трогает, хотя на лицо флуд, хамство и т.д. Собственно на лицо наглая провокация, причем не завуалированная, а на прямую. И тема превращается в бардак, только зачем это надо не понятно. Довольно странный способ самоутверждения, отправлять конкретного человека к психиатору…..
www.tropica.ru/forum/index.php?showtopic=22757&st=20
www.tropica.ru/forum/index.php?showtopic=22757&st=40
Как тут сказал Алексей, будучи нормальный форум превратился в ту же» ага.» Я там даже тему видел, где люди пишут, что с уходом Влада, профи бегут на другие ресурсы. Освободилась ниша, агрессивный дилетантизм, так сказать форумные говоруны, почувствовали себя академиками. Т.с. кот из дома мыши в пляс.

Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
ribiy-bog Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:00 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
На ваш аквариум ру тоже самое....Я там пообщался в одной теме и больше общаться расхотелось.Налетели такие вот говоруны,попытались навязать свое мнение,начав с того что прокоментировали мой совет в разделе болезней-как самый вредоносный из всех какие можно только дать,я начал спорить,они переспорить не смогли,начали откровенно хамить.Вот буть я начинающим,про которого все благополучно забыли,я бы валил с этого ресурса....

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
чейз Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:21 | Сообщение # 35
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
ribiy-bog,

Не, ну на тропике есть грамотные люди еще. Там их раньше много было, а теперь все реже и реже заходят. Дмитрий, сделай мой любимый смайлик то рабочим, плачу. :'( :'( :'(


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Андрей Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:33 | Сообщение # 36
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Прикольно,хотел оставить свой отзыв в той теме про планарий,очень доброжелательный,но почему то сообщение не прошло проверку...? почему интересно...? Ну в принципе это все поправимо smile Если есть увереность в себе ,то человек никогда не будет хамить.Или какой то дрыщь заводит себе стафа что бы самоутвердится за счет собаки.А вот Костя Цзю наоборот ходит с маленькой собачкой...сильный,уверенный,и не кричит об этом...
 
чейз Дата: Пятница, 27.11.2009, 20:41 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Андрей)
почему интересно

Там первое сообщение проверку проходит долго. Пока не пройдет, в тему не выйдет.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Андрей Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:04 | Сообщение # 38
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (чейз)
Там первое сообщение проверку проходит долго. Пока не пройдет, в тему не выйдет

Мда,наверное ооооооочень долго,а как же лечат рыб или дают советы,т.е. 1 го числа написал,а 15го пришел ответ.
 
чейз Дата: Пятница, 27.11.2009, 22:29 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Да нет, только те, кто только что зарегился, их проверяют.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
taya Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:20 | Сообщение # 40
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
ribiy-bog, чейз, Андрей, абсолютно искренне говорю: мне крупно повезло, что вы нашлись практически сразу после моего выхода в нет. Спасибо, очень помогает знание о том, что если возникнут трудности, есть люди, способные помочь, не обременяя самолюбованием и пустыми теориями biggrin biggrin biggrin
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: