[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошка  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Лабиринтовые » Лабиринтовые. ((гурами,макроподы,лялиусы и многие другие))
Лабиринтовые.
serezhiki Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:19 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
так даже в женском монастыре иерархия есть... В любом случае интереснее держать пару. ИМХО. Хоть все повадки посмотреть можно, даже если малей не подымать и подселять проглота.
 
timon Дата: Среда, 06.10.2010, 13:21 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Если я правильно поняла, то у меня все дамы
Прикрепления: 0707950.jpg (134.0 Kb) · 6175912.jpg (130.4 Kb) · 0615531.jpg (124.2 Kb)
 
timon Дата: Среда, 10.11.2010, 13:41 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Золотой гурами оказался самцом smile smile smile . Но есть и печальный факт. Купила на "птичке" (зарекалась ведь там ничего не покупать) самца мраморного гурами. А в зоомагазине самца жемчужного гурами. Т.к. карантинить их негде запустила в общий аквариум. Через несколько дней неожиданно умерла самка жемчужного гурами. Причем явных признаков какой-либо болезни не было. Накануне была очень активная, кушала хорошо, а утром нашла труп у поверхности воды. Потом отошел в мир иной петя (он правда был не совсем здоров). А еще через неделю умер и самец жемчужного гурами (из магазина). В этом магазине покупаю рыбу не первый раз, до этого случая никто не дох. Второй самец с птички пока жив и здоров(?). На днях умер малек гуппи в отсаднике. Не знаю, что за напасть. Пока все остальные рыбки вроде бы здоровы (на мой взгляд).
 
Oppofan Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:06 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Челябинск
Люди, подскажите.... с аквариумом достались самочка жемчужка и самец мраморный.... самочка сантиметров 7, самец чуть крупнее. Самка набрала икру, и естественно у них ничего не получилось, зато гонять стал по всему аквариуму, хотя сейчас поутих. Можно ли подсадить к ним жемчужного молодого самца? В продаже только до 3 см есть.... Смущает разный возраст - не задолбят его? А если сразу с молодых самца с самочкой?
В аквариуме кроме них тернеция и три таракатума взрослых. Воды около 100л, много не много, но растения есть - амазонка, пара гигрофил, 3 лимонника, вальсинерии кустов 10, мхи... ещё чего-то dry , коряжки. Пересаживать буду через недельку - последняя растючка как укорениться.
 
ЛОРА Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:07 | Сообщение # 45
Рационализатор
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Сочи
smile

Сообщение отредактировал ЛОРА - Среда, 01.05.2013, 19:10
 
ЛОРА Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:46 | Сообщение # 46
Рационализатор
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Сочи
smile

Сообщение отредактировал ЛОРА - Среда, 01.05.2013, 19:10
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Лабиринтовые » Лабиринтовые. ((гурами,макроподы,лялиусы и многие другие))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: