[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » Радужницы неоновые (Меланотения прекокс )
Радужницы неоновые (Меланотения прекокс )
чейз Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:52 | Сообщение # 21
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Точно? Ну очень похожа на самку. Это так с дилетанской точки зрения.
Кстати, а говорили что Папоротника нет, смотрю крыловидный торчит, а он жрет не меньше чем рассеченный.
Я у мальков воду с первую неделю не меняю. Делал не однократно замеры, аммиак/аммоний и нитрит по нолям. Это за счет Папоротника, аппетит у него хороший. Питается всем, чем может и за пару недель забивает акву на 1/3, а корни такой пучок дают мощный, что диву даешься. Самое то, для нерестовиков и в аквах для поднятия малька. Главное не прихотлив.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:59 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Это гигрофила синема. Вроде бы к папоротникам не относица, или я что то путаю. В любом случае отросточек в нерестовик сунула.
Есть ещё папоротник таиландский. Его мне дали недавно. Он ещё болеет и приживается к новому месту. Не растёт.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 23.04.2009, 13:02
 
чейз Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:37 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
А, они со стороны пожи. Когда папоротник молодой и начинает рост к верху, у него такие же ветки, это потом они расширяются и становятся как дубовые листь.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:42 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Поехала я сегодня за самочками. А там... Все рыбы улеплены ихтиком, в магазине 2 дня никого не было и вот результат. Осталась я без самок. Грустно.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
ribiy-bog Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:45 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Печально,ну теперь надо ждать пока другие появятся.Праздники....Народ гуляет...

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Котэ Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:02 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Уррряяяя! Купила сёдня трёх девок, совсем ещё мелкие. Надеюсь приживуться и откормятся. Тьфу Тьфу Тьфу

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:37 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
У Вас не сомневаюсь.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:43 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Эх.. А я вот не настроена так оптимистично. Вообще на понимаю почему одни дохнут, а другин прекрасно растут. Мож у тех судьба такая?
З.Ы. отметалась цихлазома меека, одинокая самка. Самцов в продаже нету! Жалко девушку.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » Радужницы неоновые (Меланотения прекокс )
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: