[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » каламо(а)ихт
каламо(а)ихт
Nymphaea Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:07 | Сообщение # 21
Рационализатор
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 168
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Москва
ага на стайных рыб, к тому же легко развадящихся цены почему-то кусаются. но мне удобно было с доставуой чтобы да и искать ничего не надо, а то на птичке нереально найти нужную рыбу с первого раза. да многие продавцы даже не знают как их рыба зовется.

210л малави: 2 голубых дельфина, 4 меланохромис йохани и 1 ауратус, 1 птер, 2 астатотиляпии бартони
200 барбусы
15 креветки
 
taya Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:48 | Сообщение # 22
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Милая ImP, вопросы Вы задавали давно. Но я пришла недавно. Если еще интересно, напишу хвалебную песнь каламоихту. Если бы не эта рыбка, я вряд ли вообще заинтересовалась бы акв. рыбками. У нас их два, как оказалось- мальчик и девочка. Наблюдать за ними огромное удовольствие. Сначала каждый жил в отдельном укрытии. Мальчик пытался ухаживать, но каламоихтиха его кусала. Несильно кусала-Он возвращался. Потом, видимо, ухаживания были приняты, и они носились по аквариуму, и.грали в догонялки, ели набрудершафт. В один прекрасный день девочка разрешила самцу остаться в своем доме(кстати сказать, мальчик был куплен чуть раньше и укрытие считал своим домом. пока самка его не выгнала). Через какое-то время у самки изменился вкус : вместо мотыля стала есть донные таблетки для сомов "Тетра". А потом мы пылесосили грунт и нашли малька каламоихта. Пробороздили весь нет в поисках информации по содержанию, но везде пишут, что каламоихты в неволе не размножаются. Малька отдали в зоомагазин на доращивание(у нас даже отсадника не было). Теперь он там растет, но очень медленно. Каламоихты дружелюбные, любознательные создания. Возьмите сразу пару- не пожалеете!
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » каламо(а)ихт
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: