[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, чейз  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Как вылечить рыбку (Инструкция "от противного")
Как вылечить рыбку
Yamadory Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар

Иногда рыбы в аквариуме болеют. В этом нет ничего необычного для опытного аквариумиста. Опыт лечения рыб есть у каждого любителя аквариумных рыбок со стажем. Однако даже они, опытные аквариумисты, иногда совершают досадные ошибки, в некоторых, так скажем базовых действиях при лечении аквариумных рыб. Как правило, подобные ошибки не критичны и успешно нивелируются опытным аквариумистом за счёт других производимых им при лечении рыб действий. Однако если даже опытные аквариумисты допускают ошибки в лечении рыб в своих аквариумах, то, что можно сказать о большинстве новичках-аквариумистах, взявшихся лечить рыбок у себя, в недавно приобретённом аквариуме. Без опыта и знаний шансы на успешное лечение рыб сильно уменьшаются. В этой статье хотелось бы разъяснить некоторые элементарные правила лечения аквариумных рыбок, которые окажутся полезными не только новичкам-аквариумистам, но и многим аквариумистам со стажем.

Надеюсь, эта статья поможет в успешном лечении аквариумных рыбок, а новички-аквариумисты прочитав её - смогут избежать хотя бы части ошибок поджидающих их при лечении рыб в аквариуме.

Источник.


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Как вылечить рыбку (Инструкция "от противного")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: