[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Nymphaea  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Растительность » Растения в аквариуме. » Совместимость растений ((Миф или реальность?))
Совместимость растений
Мила Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:46 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 114
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Энгельс Саратовская обл.
Григорий, вопрос к Вам: чем закончился эксперимент? и как поживает драцена? Дело в том, что вчера была на рынке в Саратове и там тоже продают драцену и криптокарину как аквариумные растения.Очень даже привлекательно выглядят.Вот и хочу узнать, как у Вас дела с ними обстоят?????

Аква:110 л.Рыбы: сомы, птерики, гурами.Растения:криптокарина,анубиасы, роголистник.
 
July79 Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:14 | Сообщение # 22
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Мила на сколько я знаю криптокарина водное растение, у меня их пара-тройка разновидностей, растут нормально...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Мила Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:24 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 114
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Энгельс Саратовская обл.
Ой, извините, ошиблась кордилина, а не криптокарина.

Аква:110 л.Рыбы: сомы, птерики, гурами.Растения:криптокарина,анубиасы, роголистник.
 
чейз Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:07 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Слева на моей фотке, такая?
http://ribiy-bog.com/forum/29-17-20


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Мила Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:34 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 114
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Энгельс Саратовская обл.
Чейз, вы имеете в виду фото, где у вас комнатные растения? На полу стоит? Плохо видно, но я думаю, что это кордилина. Такая как продают у нас на Сенном( рынок, где у нас живность продается) у меня растет на подоконнике: зеленые листья у фиолетово-розовыми полосками. Вот хочу отрезать макушку, укоренить и - в акву... Просто Григорий об этом писал уже. Вот мне и интересно, чем все это закончилось? flower

Аква:110 л.Рыбы: сомы, птерики, гурами.Растения:криптокарина,анубиасы, роголистник.
 
чейз Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:34 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Мила)
Плохо видно

Можно щелкнуть по фотке и она увеличится. Можно подвести курсор к левому углу, щелкнуть на синий квадратик и созранить в рисунки, затем в рисунках щелкунуть по фотке пару раз и внизу на плюсик и она будет увеличиваться до не возможности.

сомневаюсь что такие растения будут расти ваквариуме, сгниют и рыбы погибнут в куче органике.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Мила Дата: Среда, 15.07.2009, 09:21 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 114
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Энгельс Саратовская обл.
Так вот и я про то же, что продают комнатные растения под видом аквариумных. Григорий раньше писал, что купил такую драцену и посадил в акву. Меня и интересует, чем у него эксперимент закончился?

Аква:110 л.Рыбы: сомы, птерики, гурами.Растения:криптокарина,анубиасы, роголистник.
 
Андрей Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:13 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
В маг. увидел маленький кустик Эхинодоруса Розе 10 см. в высоту и 7-8 листиков.У кого есть,и как он прихотлив или нет? и как быстро растет?
 
ostap Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:35 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 84
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Кишинев
Quote (Андрей)
В маг. увидел маленький кустик Эхинодоруса Розе 10 см. в высоту и 7-8 листиков.У кого есть,и как он прихотлив или нет? и как быстро растет

Неприхотлив, растёт хорошо и быстро.

 
Андрей Дата: Четверг, 20.08.2009, 21:42 | Сообщение # 30
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Завтра куплю,попробую что получится.Спасибо!
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Растительность » Растения в аквариуме. » Совместимость растений ((Миф или реальность?))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: