[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Фильтры. » Фито фильтр (Просто для красоты восприятия.)
Фито фильтр
чейз Дата: Четверг, 26.08.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Вот, заразился и мучу себе ФФ.

Прикрепления: 4720682.jpg (279.8 Kb) · 9848621.jpg (175.6 Kb) · 0398644.jpg (105.6 Kb) · 3784001.jpg (136.1 Kb) · 9728149.jpg (214.0 Kb)


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
BelVA Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Челябинск
Если на первом фото слив, то =маловато будет=! sad

Вот такой я белый и пушистый (но уже тока в отдельных местах :) )!
 
чейз Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Нет, там подача, это шланг для стиральной машины. Спецом прикупил с угловой гайкой. Это будет зад, что бы ни чего не видно было. А слив еще не знаю из чего делать. Уголки ставить, место занимают и придется отдвигать от стенки. Пока в раздумьях.
Еще даже не знаю какие растения туда сажать, что бы впечатлило. happy


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
BelVA Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Челябинск
Если ФФ прямо над аквариумом, можно прямо через дно пропустить сливную трубку, загерметезировав место "прохода". Высота края трубки над дном ФФ будет поддерживать заданный уровень.

Вот такой я белый и пушистый (но уже тока в отдельных местах :) )!
 
чейз Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Подумал.......Не не пойдет. Ящик не плотно к стене, следовательно трубка висеть будет в пространстве. не красиво. А какие растения туда посадить, что б впечатлило? Если можно то названия, я в инете картинки посмотрю.
И еще вот думаю, стаивть на выход фильтровку или плюнуть?


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
July79 Дата: Пятница, 27.08.2010, 09:51 | Сообщение # 6
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
чейз молодец!!!! на ФФ решился, а я вот к ним все еще присматриваюсь... biggrin

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
BelVA Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Челябинск
чейз, на счёт растений енто к Маргарите или Женьшень4ику, на днях списочек где-то попадался. На счёт постфильтра, в золотушнике пришлось убрать, поскольку быстро забивался, в 150-литровом поставил крупнопористую губку, чисто психологически. smile

Вот такой я белый и пушистый (но уже тока в отдельных местах :) )!
 
чейз Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:11 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Тут просто такое дело. Я фильтр то стаивить не буду, только голову. Поэтому засос будет просто воды+в фф, так вот и думаю, будет грязюка со временем в аквариум попадать или нет. Напора там не будет, потихому будет заливаться, типа спадать так в ФФ вода. Так в таком раскладе, думается, что на поверхности вода в ФФ будет чистая и грязька в слив не пойдет? Купил кстати все для слива, только шланг не купил. Как всегда кончился. Буду ждать.

July79,

Сам себе удивляюсь. Но я как бы для красоты восприятия. На ага видел в теме, у девушки уголок оформлен. Аквариум, ФФ дерево там стоит чуть ли не до потолка и все это подсвечено. Живенько так. Вот на фоне всех перепитий за последнее время с ФФ, они и добила т.с. happy
Он мне уже обходится дороже ФАНа


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
July79 Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:40 | Сообщение # 9
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
зато красиво будет.... я тоже ФФ хочу, но живу на съемной квартире и городить сады мне никто не даст... sad

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
чейз Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:17 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Я кстати уже пожалел. Что купил крышку акваэлевскую на аквариум. Надо было брать обычную. Тогда можо было бы ФФ просто поставить на нее или подвесить в миллиметре т.с. А то вожжа под маньтию попала, уже хожу думаю, что надо бы стену проштрабить, что бы шланги вообще не видно было. Т.е. замуровать их в стену. Жена уже с ужасом на сие смотрит и вздрагивает, когда лезу в шкафчик, где перфоратор лежит happy

Я хочу ФФ оформить не только растениями, но и мхом, желательно сфагнумам, так что бы свисал типа с коряжек, палдочек и прочее. Т.е. понеслась душа в рай. А чего получится сам не знаю.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Фильтры. » Фито фильтр (Просто для красоты восприятия.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: