[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Аквариумы ImPа
Аквариумы ImPа
ImP Дата: Пятница, 14.05.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 386
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Последнее время меня напрягает потеря икры. Помимо расбор стали нерестится меланотении (через 3 дня после покупки), из всех возможных вариантов пока не строят гнёзда только гурами, но зато они охотно собирают плоды остальных. Радует здесь только одно - видимо аквариум рыбкам очень нравится, разочаровывает другое - жалко икру, если посчитать, количество рыб с дня заселения этого аквариума могло увеличиться уже в 3 раза. Жаба душит...но устраивать в квартире инкубатор тоже не очень хочется. =\
 
ImP Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:41 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 386
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Речь о акве в 112л

Либо у меня глюки либо мои боции лохаката действительно только что нерестились. О_о http://www.aquariumhome.ru/fish26.htm - судя по описанию c этого сайта они правда это делали... *шок* о_О

И как всё-таки меняется рыбий коллектив от выбывания некоторых соседей. Сегодня отбыли в дальний путь межкожаберник и пара касаток (самых крупных), остались только 6 рыбин: 1 мелкая косатка (синодонтис 18см), 1 леопардовый синодонтис (именно он встал во главе нового порядка 12см), агамиксис (который орёт если его вытащить из воды 12см), 2 боции и несчастная тернеция. Наблюдая за ними складывается впечатление что отбывшая тройня была законом и следила за порядком. Рыб мало, а барадак страшный, теперь они борятся за главенство. Чего стоит касатка, которая всегда ныкалась в черепе, а теперь заняла почётное место у стекла, там где обычно обитала моя любимица. Леопардовый совсем обарзел, нагло патрулирует аквариум, давая жару всем встречным. А боции принялись видимо за пополнение аквариума себеподобными.

 
ImP Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:58 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 386
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Руки страшно чесались...и вот что получилось (320л):

Прикрепления: 3846419.jpg (135.3 Kb) · 9794375.jpg (163.8 Kb)
 
ImP Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:12 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 386
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
А вот свеженькие 180л (запущен 17.05.2010). Впихнула в них все излишки из других банок. Стекло жутко грязное, но это вина того, кто сидит в верхнем левом углу.


Вот эти малявки и их грозный папа не даёт чистить стекло.
Запустила я пару макроподов 19.05, не рассчитывая на пополнение семейства, а теперь аквариум занят на полгода. sad
Прикрепления: 8159843.jpg (132.2 Kb) · 6942987.jpg (133.8 Kb)
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Аквариумы ImPа
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: