[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Аквариумы СерЁжика (описания акв)
Аквариумы СерЁжика
Котэ Дата: Среда, 01.12.2010, 16:13 | Сообщение # 41
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
вот у нас сейчас как раз продают таких в зоомаге. засматриваюсь. они крепкие здоровьем? а то например голубые и обычные лялиусы оставляют желать много лучшего.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
serezhiki Дата: Среда, 01.12.2010, 17:01 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
может мне везет, но это совершенно непотопляемые твари, если не отравить дохлым мотылем (позор мне...).
Колизы пережили затяжное лечение от ихтика, не подвержены бактериалкам, а кишечник слабый...
и смотря какой развод, я не уточнялся, честно сказать. Рыбка крепкая.
 
Котэ Дата: Среда, 01.12.2010, 17:09 | Сообщение # 43
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
это радует. ибо приходится населять аквариумы не по правилу "кого хочется", а по "кто есть в продаже". вот и перелопачиваешь инфу. продавцам как обычно - доверять нельзя.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
serezhiki Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:14 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
провел частичную чистку, поменял лампочки. Не нашел губку, поэтому что вышло, то вышло...

Блинчик и Оладушка

Гопники

Тапок, косит лиловым черным глазом!


Сообщение отредактировал serezhiki - Четверг, 02.12.2010, 16:19
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Аквариумы СерЁжика (описания акв)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: