[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Подскажите, пожалуйста, по расположению растений
Подскажите, пожалуйста, по расположению растений
Александра Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Все время что-то не нравится, тыкаю их, бедных, с места на место. Нравится только левый угол, не смотря на его хаотичность, а правый угол не дает покоя. Может, что-то поменять местами из имеющегося? Покупать сейчас что-то еще не хотелось бы.
Прикрепления: 0060376.jpg (64.9 Kb)
 
Андрей Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Ээх,а всё скромничали,мне в принципе всё нравится,Сейчас поставлю фотку что бы видно было.
 
Mishautina Дата: Суббота, 19.03.2011, 21:55 | Сообщение # 3
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
Александра, остановитесь biggrin и перестаньте их с места на место тыкать. сейчас уже очень приятно смотерть, а через пару месяцев все приживеться, зарастет и будет просто красота biggrin Вот тогда и решите для себя - добавлять что то или просто подрезать.
 
Александра Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Mishautina, Самой уже их жалко - мне только кажется, бакопа в правом углу не к месту, слишком "вертикальная", может, ее куда в другое место переткнуть, а туда не знаю что. Бакопу пыталась к заднему стеклу - плохо, сразу получается "стенка", подчеркивается, насколько банка узкая. Где бы ей место найти?
 
zima Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Belgorod
Простите,но я не понял цифр в правом нижнем углу,по дате четвёртый год,
это получается аквасу семь лет?
 
Александра Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Нет, это после зарядки дату не выставили, вчера снимала. Я и не заметила этот нонсенс. Аквариуму 5 месяцев, но, по обстоятельствам, оформлением занялись только после нового года, до этого почти 2 месяца простоял с пучком валлиснерии, роголистником и парой рыбок.

Сообщение отредактировал Александра - Воскресенье, 20.03.2011, 22:08
 
taya Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:45 | Сообщение # 7
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Александра, все замечательно и гармонично смотрится biggrin Оставили бы аквариум в покое smile
 
Александра Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:17 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Спасибо, надо действительно это прекратить, хотя бы на время. Рада слышать, что он, в принципе, не плох. На фото чужих красот насмотришься, и свой кажется таким убогим. Обещаю дать ему месяц от меня отдохнуть biggrin .
 
Azamatka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 23
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Уфа
У вас действительно красивый аквариум) applause
Присутствует гармония, чувство умиротворения... видно,что приложена нежная рука ;-)
Лучше пока оставьте всё как есть, а дальше "как масть покатит"
 
Александра Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Azamatka, спасибо за поддержку. Сравнение с Вашим меня особенно удручает biggrin . Это ведь Ваш, на низкой подставке в темной комнате около ковра, верно? Смотришь, и смотреть хочется, не то что акваскейпы - раз глянул, и все, скучно. Дам своему передышку, и, прежде чем опять там шуровать, выставлю фото и спрошу совета.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Аквариумное оборудование и многое другое. » Оформление Аквариумов. » Подскажите, пожалуйста, по расположению растений
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: