[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фен-шуй и аквариумы. » размеры аквариума по феншуй (вопрос на 200 литров)
размеры аквариума по феншуй
rudy_72 Дата: Среда, 24.12.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Доброго времени суток! С большим интересом прочитал статью о размере аквариума в соответствии с канонами феншуй. 
Знаю, система работает, сам проверял по крайней мере дважды!
Вместе с тем, не будучи специалистом, хотел бы услышать мнение, получить совет от Р.Б.
Рекомендованный размер аквариума 38х38х26 см получается чистой воды литров 30, баночка мааленькаая...
а хотелось бы по-взрослому.
вопрос: Какие размеры должны быть у аквариума литров на 250-300, чтоб работал  в офисе?
С уважением, Rudy
 
rudy_72 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Ау, кто нибудь дома есть?
 
ribiy-bog Дата: Среда, 14.01.2015, 08:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Даже если кто и обладает подобной информацией,то на форумах давать конкретные советы не будет.Подумайте сами:вы знаете один из способов привлечения денег и богатства...Будете вы делиться со всеми окружающими такой информацией?Аквариум должен соответствовать помещению-эта информация доступна всем,а конкретно что касается вашего помещения,на безвозмездной основе вам ни кто не ответит.Ищите специалиста по фен шуй приглашайте к себе. Вот мое такое мнение.Мы здесь делимся опытом по содержанию аквариумных рыб.Статья связанная с фен шуй размещена в информационных целях,мол дескать есть и такое в жизни.....

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Luna123 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 04:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А можно узнать, как вы проверяли, что фэн шуй работает?
 
Maruska Дата: Пятница, 10.11.2017, 14:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Минск
Я не думаю, что для "полного фэншуя" достаточно только знать размеры аквариума. Наверное, ещё от площади помещения как-то должно зависеть. + расположение аквариума и т.п.
 
dinarov Дата: Вторник, 05.12.2017, 22:39 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 20
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Харьков
Мне кажется, здесь связь прямопропорциональная. Чем больше помещение-тем больше аквариум
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Фен-шуй и аквариумы. » размеры аквариума по феншуй (вопрос на 200 литров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: