[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
Котэ Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:08 | Сообщение # 21
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
да я вообще в последнее время на агу захожу поржать. ибо всёрьёз воспринимать там творящееся просто нельзя.
этож какие условия в 180л нужно было создать, чтоб мраморный гурами стал кровожадной рыбиной?!!!


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Котэ Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:47 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ха. мне влепили предупреждение. а тему кстати удали. а предупреждение осталось. я плакалЪ

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:58 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
За что, если можно по конретнее и во всей красе. То что плюсанули за правду это понятно, там только за это и плюсуют и банят. Агрессивный дилетантизм рулил и рулет. Но хочется детально. А то я туда даже и не захожу уже посмеятся. Однообразие утомляет.
Сейчас песня пришла на память, ---Саатанааааа там правит бал.... happy Под сатаной я подразумеваю начитаных говорунов, но это не та птица Говорун, которая обладает умом и сообразительностью, это ее противополохность.

Я так понимаю, что обсуждение там продолжилось,?


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:22 | Сообщение # 24
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ну да. продолжилось. потом топикстартер впал в истерику и видимо полез жаловаться модерам.
плюсанули за флуд. что интересно Мелисса и Элле отписались что топикстартер неправ, но плюсанули тока нас с Юлей. по идее раз тема удалена то и плюсы надо снять.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
July79 Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:54 | Сообщение # 25
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
про то что бы нам убрали плюсы мне так никто пока и не ответил.... а тема там вообще жесть была, человек этот зареген на форуме действительно очень давно, но его забанили, Элле привела тему где он встрепенулся против нее, и мягко и не навязчиво предложил сделать себя советником и модератором вместо нее, сославшись на ее некомпетентность. ему отказали, он обиделся и начал лить говно на всех... за что и получил бан. потом он перерегился и вот на тебе, тема: гурами,барбусы и пр. убийцы живородок. ему я мягко намекнула что он не прав и прежде чем создавать такие темы подумал бы 100 раз, ну на что он грубо скользнул по смоленским зазнайкам и пожаловался модерам, вот так. я честно говоря на акве с 07 года и мне очень обидно, что мой любимый форум превратился в помойку.... sad

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Котэ Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:01 | Сообщение # 26
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
дааа. это при том что у него самого в банках плавают "обоеполые гуппи" .

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
СЭМ Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:39 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Заинтриговали! wacko Пойду полазию!
 
чейз Дата: Вторник, 24.11.2009, 21:01 | Сообщение # 28
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
July79,
Юля, посто сейчас Вы понимаете в силу знаний и опыта, что есть что, как и дргуие как например Камерана, Пушок....если помните конечно.

Котэ,

Аня, на ага плюсуют и банят в основном не угодных, а следовательно людей достигших определнного уровня знаний и опыта. и имеющих понятие, что все что там говориться смеху подобно. Или профи, которые смели придти и ужаснуться. Я таких много помню, за людьми которые хоть раз написали что из старой гвардии, сразу секу устанавливали и даже если не за что, то найдут, за что плюсануть. Подавляющее большинство, сами сразу уходили, а жаль.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
ribiy-bog Дата: Среда, 25.11.2009, 21:12 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (чейз)
за людьми которые хоть раз написали что из старой гвардии, сразу секу устанавливали и даже если не за что, то найдут, за что плюсануть. Подавляющее большинство, сами сразу уходили, а жаль.

Было бы здорово пообщаться здесь с такими людьми.Можно многому научиться..


Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
July79 Дата: Среда, 25.11.2009, 21:43 | Сообщение # 30
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
думаю что в скором времени нормальные люди придут сюда с аквы и будем отлично общаться, без всяких глупостей. biggrin
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: