[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Кошка  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Лабиринтовые » Лялиусы (Снова вместе.)
Лялиусы
чейз Дата: Вторник, 29.06.2010, 20:11 | Сообщение # 31
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Красавец просто.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:37 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
сдох

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
неумёха Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:06 | Сообщение # 33
Рационализатор
Группа: Пользователи
Сообщения: 211
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Волгоград
Котэ, очень жаль, симпатичный был... Не сказал почему решил покинуть этот бренный мир?
 
Котэ Дата: Пятница, 16.07.2010, 19:38 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
увы, не сказал. выглядел просто отлично. и вот на тебе.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Rana Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:21 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Я никогда лялиусами не занималась,а пару лет назад хотела купить,развести немного,а знакомые разводчики отговорили,сказали,что нормальную рыбу не сыщешь днем с огнем.Все ляльки-с азии с очень дрянным иммунитетом и кучей болячек.И я что-то остыла.
 
Андрей Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:47 | Сообщение # 36
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Самое интересное,что вырастают же до такого размера и по внешнему виду не затянутые и не больные(внешне)...?
В каких же тогда они условиях жили,что потом в наших условиях(как я думаю не худших),они мрут?
 
Котэ Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:03 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
я думаю это всем интересно. но ответа до сих пор нет.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Nikoly Дата: Среда, 05.01.2011, 12:38 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Купил тут в декабре в Лотосе парочку по 105 рублей так самец блин на следующий день отправился к праотцам,а самочка жива здорова плавает вмести с гурами мраморными
 
Yamadory Дата: Среда, 05.01.2011, 13:19 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
Хочу лялек. Но боюсь, что моя фрау Раубритта будет обижать малышей. Она у меня суровая, даже супруга иногда тиранит. Правда, ему по барабану, он - берёзовый. Может быть, купить для лялек отдельный аквариум? Они же, вроде, нетребовательные к объёмам? Литров на 20 хватит для двух пар?

Для справки: фрау Раубритта - взрослая скалярия Чёрный бархат, весьма вздорного нрава. Гоняется за мелкими мольками, откусила пол хвоста гуппейному самцу, подралась с птериком, очень нервная и агрессивная. Берёзовый Буратино, или коротко Биби - её флегматичный супруг, пятнами напоминающий берёзовый чурбачок. Биби всё по барабану, кроме мороженого мотыля. При кормёжке обычная флегма его покидает и он несколько оживляется.


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.
 
Nikoly Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:04 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
Вчера с малым стали кормить рыбок,так эта малышка решила показать чудеса акробатики,два раза выпрыгивала из воды,да еще и плюется метко smile
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Лабиринтовые » Лялиусы (Снова вместе.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: