[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Цихлиды. » Страсти по пельвикахромисам пульхерам (шокирующая правда о личной жизни)
Страсти по пельвикахромисам пульхерам
Котэ Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
У мя было 2 пельвикахромиса, предположительно самец и самка. Самка всё время сидела в кустах и время от времени считалась сдохшей, самец выходил пожрать и значительно подрос.
Сёдня купила ещё пару, выбирали долго но рыбся то ещё мелкая вся, кароче запустила в аквас. Старший самец тут же кинулся на новичков, выделил самку и начал ухаживать. Вылезла старшая самка тож с намерением подолбать новичков. В общем по ходу эт самец, остался таким же мелким и худым. Он долбает второго новичка но получается у него плохо. Старший самец долбает обоих и старого самца и новичка неопознанного пола. Новая самка долбает новичка (с кем в пакете ехала) и старого мелкого самца. Старший крупный самец её защищает.
Но самке хочется обследовать весь аквас. Картинка. Плывёт самка - за ней самец. Самец всё время пытаеца утащить самку в давно облюбованные им камни, самка нехотя возвращается, так несколько раз. Причём самке явно нра куча коряг в другом углу акваса.
Картинка. Плывёт самец - за ним самка. Она начинает его тюкать - типо хрен ты мне не даёшь поплавать где я хочу, самец терпит, приплывают в камни и тут уже дома самец даёт самке люлей. Типа из избы сор не выносим. Все разборки дома. Помирились.
Дальше картинко.
Самец в камнях, самка немного в стороне. Тут к ней подкатывают те 2 самца неудачника. Она такая - "ой мааальчики" и кокетничает с ними. Тут появляеца большой самец, она такая - "ой муж пришёл. Миилый, они меня обижают". И следом за мужем несётся лупить этих двоих.
И между делом так и плавают друг за другом от кучи камней к куче коряг.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Вот ведь как интересно то у них все. Прямо как люди. Хотелось бы посмотреть на это действо. Наверняка зрелище преинтереснейшее. Может серию фоток сделать?

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
пара

второй самец купленный сёдня с самкой

а недоросток снова зашкерился в траве. по ходу скоро таки сдохнет. отощал и бледен ибо недоедает.

Прикрепления: 1101500.jpg (153.2 Kb) · 8826101.jpg (85.6 Kb)


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Если шхерится , то сдохнет рано или поздно. Хотите сохранить, отсаживайте и чередую сухой с живым мотылем, вытянете. Он от стресса и недоедания сдохнет.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Четверг, 12.11.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
я его и хочу завтра в 40л перекинуть. там мальки гуппи и барбусов - я их сейчас на заморозку перевела. расти быстро стали.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Андрей Дата: Пятница, 13.11.2009, 00:53 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Интересные истории с цихлидками .Вот и я хочу себе попугайчиков этих,но не решаюсь пока.И размеры аквариума пока не позволяют.Жена хочет разных гуппи,а я говорю,что они их не будут трогать.Посмотрим на деле,когда пересадится в 40л к гуппи.
 
Котэ Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:31 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Продолжаем рассказ о жизни попиков.
Купленный вчера второй пельвик самец оказался таки самкой. Сёдня она вылезла из кустов, окрасила брюхо в малиновый цвет и давай соблазнять крупного самца. Его избранница от такой наглости аж замерла. А потом кинулась на соперницу. Они носились кругами около самца, потом он опомнился и совместно с женой прогнал соблазнительницу. Но та не теряет надежды и время от времени выскакиевает из засады перед самцом и начинает изгибать хвост и трясти сись... ээ... брюшком.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:37 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Однако однолюб какой!!! Не чита людям happy

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
taya Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:50 | Сообщение # 9
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Какие страсти. Никогда не догадывалась, что в мире рыб так интересно
 
Котэ Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:03 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
да я сама сижу наблюдаю и фигею

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Цихлиды. » Страсти по пельвикахромисам пульхерам (шокирующая правда о личной жизни)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: