[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: чейз  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Барбусы. » Барбусы Денисона
Барбусы Денисона
Котэ Дата: Суббота, 16.05.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Кто держал? Какой у них характер, какие нужны условия? Давно на них засматриваюсь.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Суббота, 16.05.2009, 17:23 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Классная рыба. но не совместима со многими другими видами, если по уму. У меня у друга она есть. вначале в куче брал, а потом отдельный аквариум збацал для них, туда зеленых барбусов засунул. У него там густотища со слабым тусклым светом. Говорит что по его наблюдениям они шизуются от сильного света. Ну и пловцы хорошие. Предпочитают падающий корм Мотылевский, Дафнии и т.д. Температура им не нужна, он их летом в прудике на даче держит. Забавно так, там еще и фонтанчик есть, так подходишь, загляденье. У него аква 300 литров. Вот и все что знаю.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Суббота, 16.05.2009, 17:49 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
А можно поподробнее о совместимости? Увы, но ставить отдельную большую банку только для них - места нет.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Как он говорит, рыб, которой нравится свет, лучше к ним не сажать. Плюс им нужно создать поток течения, типа река. Рыб не маленький. Т.е. рыбу предпочитающую стоячую или медленно текущую воду, лучше не сажать, если по уму. Рыбка летает просто, значит малый объем нельзя да еще вырастают лошадьми. Т.е. подбор рыб по соответствию им должен быть, а не наоборот.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Суббота, 16.05.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Значит остаюсь я без них. Жаль.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Барбусы. » Барбусы Денисона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: