[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » Совместимость рыб в аквариуме. ((важно при выборе рыб))
Совместимость рыб в аквариуме.
Мила Дата: Среда, 16.12.2009, 16:01 | Сообщение # 31
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 114
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: г. Энгельс Саратовская обл.
У меня таблетки попугай подъедает. Он их ловит на лету, когда кормлю рыб, и обсасывает. Так забавно перекатывает их во рту... За радужницами пока не ездила, потому что у нас резко похолодало.

Аква:110 л.Рыбы: сомы, птерики, гурами.Растения:криптокарина,анубиасы, роголистник.
 
ribiy-bog Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:44 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
У нас тоже happy

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
aispam Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:25 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Lipetsk
Доброго времени суток форумчане!
Подскажите пожалуйста о совместимости реоновых радужниц и креветок(черри, амано).
Читал на одном сайте что старшие виды (те что вырастают до 12 см.) не брезгуют ими.
 
Котэ Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:54 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
радужницам - даж неоновым- нужен аквас от 100л. иначе носы себе поразбивают. вообще я бы рискнула их совместить только в том случае если аквас 100л много-много растений и мха и креветок штук 50 уже есть. тогда можно попробовать подсадить радужниц.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Yamadory Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:13 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
Мила,
у меня скаляры ловят. Очевидно, вообразили себя сомами. А, уж если до дна долетела, то бедным сомам приходится разгонять гуппей, чтобы добраться до кровного харча.


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Пресноводные аквариумные рыбы. » Совместимость рыб в аквариуме. ((важно при выборе рыб))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: