[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Сублимированный трубочник. (Сублимированные корма.)
Сублимированный трубочник.
Mishautina Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:35 | Сообщение # 21
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
так.. ситечко у меня такое есть.. а как сомятины из него будут вытаскивать еду?
 
Андрей Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:49 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
А этот квадратик корма будет все равно подниматься в верх ситечка,может сверху и будут есть,или на леске,но опустить не до дна.Хотя надо пробовать,это что первое в голову взбрело.
 
Mishautina Дата: Среда, 11.08.2010, 12:01 | Сообщение # 23
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
ситечко оказалось мелковато - не вышло.
разломала кубик на кусочки и замочила в аквариумной воде на 20 минут. потом начала кормить рыб мотылем - и пока они были отвлечены - вкопала около коориковой норы размоченные плитки трубочника. кори сразу вылезли. НО!!! барбусы и дани сразу спустились на дно за трубочником. Наплевали на падающий с неба МОТЫЛЬ!!!!!! чем радостно воспользовались неоны и расборы - ели не толкаясь.
Кстати - расборы клинопятнистые - единственные которые отказываются есть сублимированный трубочник.
 
Mishautina Дата: Среда, 11.08.2010, 18:35 | Сообщение # 24
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
два дня кормления кориков этим кормом и.. ОПА! Что я вижу придя с работы...? одня из девочек корей прям на переднем стекле у меня под носом выложила кладку икры (штучек 5 икринок в дорожке).. пока я хлопадла глазами в поисках чем собрать, "мне помогли" жители аквы. смогла отодрать от стекла только одну икринку. Судя по следам, оставленным на стенках - самочка откладывала икру именно на стеклах.. ну а даники и барбусы ее съедали -пока свежая..
 
Андрей Дата: Среда, 11.08.2010, 21:15 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Mishautina)
Кстати - расборы клинопятнистые - единственные которые отказываются есть сублимированный трубочник

Наверное что то знают)))
Quote (Mishautina)
смогла отодрать от стекла только одну икринку

А вот теперь,хорошо бы эту икринку сохранить,и выростить из неё рыбсика одного)))
 
Mishautina Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:25 | Сообщение # 26
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
////А вот теперь,хорошо бы эту икринку сохранить,и выростить из неё рыбсика одного))) ///
как то мне сложено представить процесс выращивания одного рыбоса... зато знаю, что они будут есть с удовольствием, не меньшим чем живой трубочник) когда я отсажу их на нерест...
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Сублимированный трубочник. (Сублимированные корма.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: