[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Корм для аквариумных рыбок ЛиМуС (отзывы о данном корме)
Корм для аквариумных рыбок ЛиМуС
Talov Дата: Четверг, 15.12.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Есть опыт кормления аквариумных рыбок белорусским кормом ЛиМуС. Воду не замутняет и не портит. Рыбы себя чувствуют превосходно. Кормлю 1 раз в день небольшими порциями до полного поедания. Кормлю палочками "ЛиМуС для крупной рыбы и водоплавающих черепах". Цена по сравнению с брендами типа Тетра, Серра намного ниже. Интересуют отзывы других аквариумистов о данном корме.
 
Андрей Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
http://belrosbioteh.siteedit.org/page1 Я честно говоря о таком даже и не слышал book
 
Rana Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
А я видела.Вот где
http: // www.aqa.ru/forum/prodayu-korm-dlya-ryibok-207512-page1 .
Еще подумала-не хилая цена за кота в мешке.
 
Talov Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
в принципе я тоже не слышал, купил маленькую баночку на птичке 250 мл. Рыбы довольны по крайней мере))
Думаю, цена не хилая из-за накрутки продавцов. Новый бренд по определению не может быть дорогой. Но в Беларусь из-за одной баночки не рентабельно ехать )))
 
Некто Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Пользуюсь кормом ЛиМуС. Отзывы только положительные. Воду действительно не портит и рыбы его поедают охотно.
Если сомневаетесь - возьмите на пробу для первого раза.Потом, просто уверена ,у вас станет на одну проблему меньше .


blondinka activated
 
Talov Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Rana)
А я видела.Вот где
http: // www.aqa.ru/forum/prodayu-korm-dlya-ryibok-207512-page1 .
Еще подумала-не хилая цена за кота в мешке.


ссылка не рабочая кстати... А про кота в мешке - это наверное больше подходит к украинским кормам. Там про качество и говорить не хочется, рыбы его попросту не едят. Про всю белорусскую продукцию слышал только положительное, тем более производитель ЛиМуС заявляет, что корм изготовлен только из натуральных компонентов. Вот в это верю.
 
Андрей Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (Talov)
А про кота в мешке - это наверное больше подходит к украинским кормам. Там про качество и говорить не хочется, рыбы его попросту не едят.

О качестве украинских,российских,японских,немецких,беларусских, и т. д. кормов спорить не буду,так как очень ограниченное кол-во людей знает из чего и как они приготовлены и что туда добавлено,натур продукт или какие нибудь стимуляторы роста,натуральные или хим.красители.....но то что мои рыбы едят украинские корма и даже не плюются,а еще и размножаются при этом,так что украинская рыба-ест украинский корм и очень легко tongue
 
чейз Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:00 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Все просто, появляется новая Водка, вкусная, тягучая, масляная.....потом в рот не взять, а на н.х здохнуть можно если нухнеш. А вот украинская горилка, да еШе с сальцом, как была в веках прославлена поэтами, так и осталась... happy

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Андрей Дата: Пятница, 23.12.2011, 00:24 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Quote (чейз)
А вот украинская горилка, да еШе с сальцом, как была в веках прославлена поэтами, так и осталась...

happy happy happy wine
 
Rana Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:07 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Понятно,что ссылка не рабочая.Придется,таки,прокоментировать.Некий человек под ником Talov,предлагал купить у него данный корм по 1000р за баночку на Аква ру.По какой-то причине(то ли оттого,что я дала ссылку,то ли народ оборжал),он свое предложение,вроде как, снял.Теперь,стало быть,окольными путями,ищет лохов в других местах(это мое субъективное мнение,разумеется).Понятия не имею о качестве данного корма,но за такую цену я лично могу приобрести полведра любых Тетровских-Серовских хлопьев или минимум 2,5 кг свежего(не лиманного-лиманный-дешевле) мотыля(что,собственно и делаю).
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Корма для аквариумных рыб. » Корм для аквариумных рыбок ЛиМуС (отзывы о данном корме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: