[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Аквариум - источник заразы
Аквариум - источник заразы
Yamadory Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:33 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 462
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Павлодар
Mishautina,
перестраховка. Проще напугать молодых родителей, чтобы они выбросили "этот жутко опасный аквариум". Тогда хлопот меньше. Врачу. Сегодня. Ведь не думате же вы, что хоть кого-то из тех, кто так "перебдевает", реально интересует будущее чужого младенца.

На счёт непредсказуемой реакции младенца: с аллергией не родятся. Я в этом совершенно уверена. А сухие молочные смеси для новорожденных в этом плане не менее опасны, чем сушёный гаммарус. Тот же животный протеин.


Лишние телодвижения увеличивают энтропию Вселенной.
123 литра: пара скалярий, пара жемчужных гурами, моллинезии, гуппи, даньки, два анциструса и птер.
50 литров: пара чернополосых цихлазом.
10 литров: петушок.
Внешник, фитофильтр, улиты, коряги, булыги, трава и травка.
 
Лизавета Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:30 | Сообщение # 22
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Мытищи
Ну вот вы меня успокоили... А то я где то уже писала, что хлебанула позавчера, ну не сказать что прям стакан, но чуть попало точно. Дурацкая сливалка без груши... Наверно я уже переварила сто раз, я с котом целуюсь позволяю себя лизать, так что глистов у нас у всех в семье нормально, я думаю.. За то это иммунитет от аллергии.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Первый общий смешанный. » Аквариум - источник заразы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: