[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Помощь начиающму аквариумисту 2 ((продолжение дележки опытом))
Помощь начиающму аквариумисту 2
верховный Дата: Среда, 06.05.2009, 16:50 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 46
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Пенза
они какие то зашуганные - стоят на одном месте за рестениями и не плавают...
 
Юльчик Дата: Среда, 06.05.2009, 16:50 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
У меня не получается фотографии прикрепить, слишком большой размер.

$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Юльчик - Вторник, 14.04.2009, 10:19
 
чейз Дата: Среда, 06.05.2009, 16:50 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Щелкаем правой клавишей по фото. Далее открыть с помощью и щелкаем левой по майкрасофт офис пикчур менеджер (красьненькое поле). Далее на верху щелкаем изменить риссунок. Далее внизу сжатие рисунка. Далее ставим точку на -документы, ОК, выходите и запомнить. Если нужно уменьшить размер, то же самое, и там в низу % убавляете и все.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Юльчик Дата: Среда, 06.05.2009, 16:50 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва

Урааааа!!! happy
У меня получилось!

Спасибо, чейз!!!

Прикрепления: 4887565.jpg (560.6 Kb)


Сообщение отредактировал Юльчик - Четверг, 16.04.2009, 11:00
 
чейз Дата: Среда, 06.05.2009, 16:51 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Вот, там же можно фотку подыграть по свету, контрасту и т.д. Можно воспользоваться функцией авто подстройки, если не нравиться, на верху стрелочка синенькая, всегда можно вернуть назад. Классная рыбка, такое ощущение что улыбается, этакая ухмылочка на мордочке. applause

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Юльчик Дата: Среда, 06.05.2009, 16:51 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо еще раз! Теперь сижу и изменяю размеры в свое удовольствие.
А цихлидки эти просто фотомодели, зависнут неподвижно фотографируй сколько влезет. И вообще очень общительные.
Я из-за них иногда не могу сфотографировать других рыбок, все время перед обьективом крутятся.
 
Андрей Дата: Среда, 06.05.2009, 16:51 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
Хорошо получилось.Это скорей всего самцы.
 
Юльчик Дата: Среда, 06.05.2009, 16:51 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 44
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Да, наверное, их трое и они абсолютно одинаковые. Безумно интересно наблюдать за ними.
Они друг с другом бескровные корриды устраивают и к Боциям пристают, бодают их в бока.
 
Искриночка Дата: Среда, 06.05.2009, 16:51 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город:
всем привет!!! Я еще не запустила аквариум, в расстерянности какой внешний фильтр купить (фирму), компрессор , нагреватель ...короче оборудование. Их так много и фирм много, помогите пожалуйста!!! Аквариум на 130 литров , прямоугольный. Ктото рекомендует фирму тетра, но тут же и нахожу что они бывают что текут.. А у меня квартира боюсь такого исхода sad
 
ribiy-bog Дата: Среда, 06.05.2009, 16:51 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Ну потечь конечно может любой фильтр.Я боюсь советовать что-то конкретное потому как Ихейм дорог,а Тетратек и Флюваль работают чуть-чуть менее надежно.Все зависит от денег,которые не жалко потратить.Если есть деньги на тетратек-я вас научу за ним ухаживать,чтобы он максимально долго и хорошо работал,если есть деньги на Ихейм-то лучше серия Проффешинал 2 ,они начинаются от 6 т.р.(по москве конечно)Компрессор лучше выбрать фирмы SERA - среди серовских есть такие из прозрачного пластика-они практически бесшумные(хотя абсолютно бесшумных не бывает).А вот нагреватели Тетратек себя зарекомендовали очень хорошо-берите на 200w или можно на 150 но не меньше.Мощность должна быть не менее 1ватта на литр воды,и лучше иметь небольшой запас мощности,т.к. при подменах воды вы будете доливать из-под крана скорее всего холодную воду(горячая вода иногда не пригодна для заливки в аквариум)И еще:при сливе воды чтобы не отключать каждый раз нагреватель-нужно расчитать его высоту в аквариуме,чтобы он не показывался над уровнем воды.То есть зная высоту столба воды в аквариуме вычтите оттуда треть и это будет высота вашего нагревателя.

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Помощь начиающму аквариумисту 2 ((продолжение дележки опытом))
Поиск: