[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » посоветуйте, пожалуйста аквариум (меняем аквариум)
посоветуйте, пожалуйста аквариум
timon Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:15 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Ура, мы переехали.
Прикрепления: 9980627.jpg (227.9 Kb) · 1108062.jpg (183.6 Kb)
 
чейз Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:32 | Сообщение # 32
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Ну вот, теперь им там будет хорощо. Растений посадите жестколистных
. на всякий случай. Мягонькие, они могут сожрать.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
timon Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:24 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Им там хорошо, а вот я, похоже, лоханулась с покупкой фильтра (хотя давали мне советы знающие люди, а я не послушала). Купила Тетра тек ин 1000 (он от 120 л. до 200 л.) В 60 л Джувеле стоял родной фильтр, я к нему привыкла, чистила его 1 раз в неделю (промывала в аквариумной воде). А в этом родные губки оказались все одинаковые (в основном для крупной грязи). Купила мелкофильтрующий синтепон (беленький такой). Оставила один слой круной фильтрации, один слой мелкой фильтрации. Та, что беленькая забивается через день. Приходится через день её менять, а крупной фильтрации через день промываю. Короче утомительный процесс. Держать 4 золотух оказалось проще в 60 л. (понимаю, что это было не гуманно по отношению к ним).
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » посоветуйте, пожалуйста аквариум (меняем аквариум)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: