[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Астронотусы
Астронотусы
Котэ Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:46 | Сообщение # 21
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
"Вот чтоб с кокашками проблем меньше было можно еще сома им туда кинуть... "
а что такого сделает с какашками сом? аннигилирует?


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Лизавета Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Мытищи
почему аннигилирует? ПОдъест biggrin Шутка, вы правы с кокашками я переборщила, но астры страшные грязнули, не знаю про золотых, но подъесть остатки пищи за ними сомам не помешает

Сообщение отредактировал Лизавета - Понедельник, 15.11.2010, 23:31
 
Котэ Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:46 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
вот про зохавать остатки пищщи - верно. впрочем если кормить атров натуралкой - они сами подбирают. мой птерик остатки пищщи себе с боем добывает.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Лизавета Дата: Среда, 17.11.2010, 00:23 | Сообщение # 24
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Мытищи
забавно наверно выглядит... как они друг на друга свои верхние плавники поднимают....пугая... а вы их креветками не пробовали кормить, на развес продается замороженные, мне на 5 рыб, 3 штучки хватало, в стаканчике их размораживаешь, режешь, чтоб им в рот пролезало и счастья у рыбасов полные штаны biggrin
 
July79 Дата: Среда, 17.11.2010, 11:07 | Сообщение # 25
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
она их морским коктейлем кормит, гораздо полезнее чем одни креветки smile

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Лизавета Дата: Четверг, 18.11.2010, 01:08 | Сообщение # 26
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщения: 29
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Мытищи
Ну не знаю, вы своего кота тоже вискасом кормите? А лучше говядины ничего нет... А для разнообразия и здоровья нужно разный корм давать... wink
 
Котэ Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:50 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
Лизавета, вы считаете что одни креветки гораздо лучше чем креветки + осьминог+ кальмар+мидии+моллюски?
нифигасебе сравнили креветки с вискасом.
З.Ы. своих котов я тоже кормлю натуралкой + витамины. + они сами мышек, птичек ловят.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
korshuk73 Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:13 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: киров калужской области
Всем привет!!!! smile Простите что долго не заходила, Астрики мои живы и здоровы, за 2 месяца вымахали в среднем на 4-5 см. Кормлю как говорят всем что не приколочено. Особенно любят мясо, говяжье сердце, креветками часто плюются. Заметила, что у них очень хорошая память, когда я их привезла утром то первый раз покормила только вечером и в голубом халате. теперь они на это халат реагируют как бык на красную тряпку. Пробовала кормить в другой одежде, они бывает что и прячутся. А сегодня кормлю с руки и самый главный у них Ромео подплыл к руке и нежно так стал палец покусывать, у моих астриков зубки выросли. Смешно наблюдать как они сами себя в зеркало увидят и верхний плавник поднимают как будто чужака увидели. А ещё они ночью спят, и что интересно на боку. Главарь у них Ромео, куда он поплывет туда и остальные и интересно будет если это один самец а остальные самки. Как их вообще отличить можно?

50 лит - золотушки, 200 лит - Астронотусы.
 
July79 Дата: Среда, 24.11.2010, 11:48 | Сообщение # 29
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
их очень сложно по полу различить, только в период нереста можно с точностью 100% сказать кто есть кто... у Ани (Котэ) например крупной была самка, а тот что по меньше оказался самцом...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
korshuk73 Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:29 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: киров калужской области
Ребята помогите пожалуйста моему знакомому, у него аква на 700 лит. Дно заселяет мастацембела, слоник, полиптерус, скат, тигринус. Верхний слой аравана серебрянная и панцирник. В итоге середина пустая посоветуйте кого ему туда заселить?

50 лит - золотушки, 200 лит - Астронотусы.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Астронотусы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: