[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Нужен корм для мальков данио, подскажите где его взять?
Нужен корм для мальков данио, подскажите где его взять?
Mishautina Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
честно говоря, сейчас с даниками не вожусь - кто сам выжил - ну и славно...у меня много мха - спрятались и нашли пропитание - молодцы... нет - ну значит естественный отбор.... Ну те что из ведра - отлавливаю, жалко...А то снчала стараешься и растишь.. а потом еще ищешь куда пристроить в хорошие руки...
да и в жару прошлого года мои старожилы, которые были не родственниками в какой то мере - не пережили жару идухоту... Те что сейчас плавают - их дети от разных пометов. ИХ потомство может быть с кучей разных деффектов. плодить и раздавать таких не правильно, на мой взгляд....


Сообщение отредактировал Mishautina - Пятница, 08.04.2011, 21:26
 
m_o_jul Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:04 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: СПб
А в каком поколении дефекты появляются? У меня парочка точно из одного помета. Надеюсь их мальки будут нормальными.
 
Mishautina Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:56 | Сообщение # 13
Почти свой
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 824
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Город: москва
m_o_jul, не могу сказать - я не профи в этом. у меня в 4 у данек хвосты начали кнемного кривиться части рыб из помета. им это не мешает - но поддерживать такое специально - мне кажется не верно
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Нужен корм для мальков данио, подскажите где его взять?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: