[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Аква на 190л (одни вопросы)
Аква на 190л
катастрофа Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Геленджик
Добрый день форумчане! Загорелся аквариум. Склеена банка 1100х350, на данном этапе "сохнут" рёбра. Заказана тумба. Приобретён внешний фильтр. Что я хочу на первом этапе.. Минимум рыб, желательно стайных, небольших размеров., пару рыб с явно территориальными претензиями. Грунт - песок, насколько можно мелкий. Камни, а-ля скалы. Минимум растений. Единственное что меня беспокоит, это песок. Насколько это проблемно в обслуживании, нужно ли его периодически перемешивать, как вообще за ним ухаживать, на сколько мелкая фракция возможна? Если это возможно - как его "грамотно" уложить, подложка, толщина слоя? Как будут чувствовать растения в песке? Нужно ли доп.грунт для растений- глина, земля или что ещё? И вообще не будет ли постоянный мутняк от песка? И самое главное, если не сложно, посоветуйте какие рыбы и раст.будут себя чувствовать комфортно в таких условиях, буквально пару-тройку примеров. Заранее благодарю за ответ.. (я очень культурный ага)
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Аква на 190л (одни вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: