[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ribiy-bog  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Нарочно не придумаешь.
Котэ Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:15 | Сообщение # 141
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ну это уже что удалось достать. я канамицин еле еле достала. только в одной аптеке согласились на заказ привезти.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:42 | Сообщение # 142
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Котэ, пожалуйста, как информацию на всякий пожарный случай, антибиотик Вы покупаете в ампулах или в таблетках biggrin
 
Котэ Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:46 | Сообщение # 143
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
в ампулах. я разводила пол ампулы 0.5мг на 50мл воды. замачивала мотыля 30 минут. и кормила рыб. курс был недельный.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Вторник, 26.01.2010, 11:14 | Сообщение # 144
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Спасибо biggrin
 
чейз Дата: Среда, 27.01.2010, 14:16 | Сообщение # 145
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Занятная тема.

www.aqa.ru/forum/vt142736

Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Среда, 27.01.2010, 20:15 | Сообщение # 146
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
а это чисто посмеяццо www.aqa.ru/forum/vt142847
цитатко -
Мой большой птер /30см/ периодически разделывается с наглецами... Интересным способом, кстати, присасывается с броском к брюху и через мгновение -все внутренности обидчика снаружи. Так он, у меня на глазах, разделался с лабео двухцветным 15 см длиной. Но тот и правда был настырный...
Так что, Вы правы -характеры у них есть и разные.

Не верю! (Станиславский)

Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Котэ Дата: Суббота, 13.02.2010, 15:56 | Сообщение # 147
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
arctic снова зажигает www.aqa.ru/forum/vt143683

Просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:20 | Сообщение # 148
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Котэ,

Ну так 12 лет с живородками он.. happy


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
чейз Дата: Пятница, 26.02.2010, 16:58 | Сообщение # 149
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Тут видел мультфильм по мульти мании, по телеку. На английском языке с переводом.
Сюжет такой.
У зайчиков и белочек, Волк, Лиса и Рысь, украли большую рыбу.
С Лисой проглядел, жаль.
А вот Рысь с Волком передрались. при чем, во время драки, волк из бутылочки вылил в пасть рыси яду, Рысь начала мучатся, падать, хвататься за живот. потом видимо понял расклад и что ее конкретно отравили, завалила Волчару на землю, взяла огромную каменюку и подняв над головой хотела волку черепушку раскроить. Да не успела, яд подействовал и она сдохла.
Далее волк хватает рыбу, но увидел что несется Медведь с топором. Началась гонка. Волк добежал до обрыва и пришлось остановится. Обернулся и кода Медведь отвлекся, запустил булыжником ему в голову. Медведь насилу успел пригнуться.
Подбежал к Волку и со всей дури, замечу не обухом, а лезвием, саданул Волчаре по башке. Волк полетел в пропасть.
В этот момент, подбежали зайчики и белочки и начали благодарить Медведюгу, петь песни и плясать.
Медведь поворачивается к объективу и говорит. Ну что, уяснили детишки?
Спасибо хоть кровищи не показали.
Думается, что кроме дебилов Америкосов, такого больше ни кто снять не мог. И как только такое на экраны детворы выпускают на показ, вот что мне не понятно.
Пипец wacko


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Пятница, 26.02.2010, 18:23 | Сообщение # 150
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
это точно.... ведь есть же замечательные добрые мультики. современные. но гонят эту чернуху на коленке рисованную. смотреть противно.
а вообще в россии мультиндустрия щас в полном упадке. с нетерпением жду "Белку и Стрелку". интересно чего они там наваяли.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Приколы в аквариумистике. » Нарочно не придумаешь. (Нежданчик)
Поиск: