[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Живородящие » породы живородок (молли. велиферы. пецилии. меченосцы)
породы живородок
Котэ Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
2 фотки страниц из книжки моей.
вопросы. насколько верна инфа?
кто нить видел в продаже эти виды?

Прикрепления: 2514426.jpg (272.1 Kb) · 7283793.jpg (227.4 Kb)


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Как буд то в детство окунулся. Все это я видел, раньше продавалось в изобилии. Сейчас не знаю, рынок обеднел по живородкам, судя по тому что пришось видеть на птичке.

Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
я бы с удовольствием прикупила мольку номер 3. далматинчик такой. но ни разу в продаже не видела.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
olgeika Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщения: 16
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Молли № 7 я купила три штуки в Москве в зоомагазине на Садовом кольце. Были по 1,5 см. Остался один самец, подрос, где-то уже 3 см за месяц. Думаю, продавщица надломила больше половины купленных рыб и они погибли. А снежинки , как начали подрастать, стали плавать боком и потом умерли. Надо искать где-то самочек нашему мальчику.
Прикрепления: 6690381.jpg (14.8 Kb)


Сообщение отредактировал olgeika - Четверг, 08.07.2010, 23:28
 
July79 Дата: Пятница, 09.07.2010, 09:04 | Сообщение # 5
Матерый
Группа: Модераторы
Сообщения: 540
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Смоленск
у меня сейчас живут №1, №16, до этого были такие как: №20,17,19 причем это было почти 3 года назад...

Печальный Демон, дух изгнанья парил над грешною землей...
Аква 90 л. 10 пецилий,20 неонов,15 розовых данио,8 коридорасов,6 ампулях, много растючки
Аква 20 л. креветки вишни+пара гуппей,улитки меланьи,2 ампулярии, много растючки
Аква 250 л. 6 велифер, 3 анцика, 14 коридорасов+их дети, 6 молли, гурами:4 жемчужных, 4 мраморных 4 перламутровых,скалярии: 4-кои,2-бриллиантовые,1 лабео, 1 сиамская лисица, 7 САЕ, 4 боции-клоуна,4 пельвикахромиса пульхера,много растючки.
 
Rana Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 254
Награды: 3  +
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
Город: Тверь
Все такие рыбы есть,много можно на птичке в Москве найти и к нам привозят кое- что бывает.Надо только понимать,что разводчики сдают в магазины и на рынке продают в первую очередь так называемый проброс,а стандарт продают по другой цене и договариваться надо специально с разводчиком.С пробросом тоже,если поработать,можно отличную рыбу получить,но этим надо заниматься и иметь от 2десятков 30-50л банок.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Рыбы » Живородящие » породы живородок (молли. велиферы. пецилии. меченосцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: