[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nymphaea  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Форум горячих тем!!! » Как плавно снять акву с "внешника"? (Возможно "внешник" и не был нужен?)
Как плавно снять акву с "внешника"?
mrSergey Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:19 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва, Подольск
Quote (serezhiki)
Все! рекламу триллеру сделал, афши развесил! Запасся попкорном, чипсами и пывом!!! Ждем продолжения!!!

А билеты купили? Можно пивом. Хотя, уже не актуально.
В аквариуме начинается катастрофа. На заднем стекле стала осыпаться вьетнамка. Я её год старался по стеклу размножить вместо фона, холил, лелеял. Росла пушистыми кустиками под течением. Умерла. cry
 
serezhiki Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:44 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
cry ну вот... опеть все плохо... sad
 
mrSergey Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:34 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва, Подольск
Quote (serezhiki)
cry ну вот... опеть все плохо... sad

Почему опять?

 
timon Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:07 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщения: 276
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (mrSergey)
На заднем стекле стала осыпаться вьетнамка. Я её год старался по стеклу размножить вместо фона, холил, лелеял. Росла пушистыми кустиками под течением. Умерла.

Зато теперь все (кто прочтет эту тему), кому не нравится вьетнамка, знают как с ней боротся.
 
serezhiki Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:06 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
Так ведь скоро останется только любоваться... а где борьба? усилия? достижения? вот пропала необходимость мыть фильтр, думая выживыт ли драгоценные бактерии и не прибегут ли злобные аммиаки.
 
mrSergey Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:09 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва, Подольск
Quote (serezhiki)
Так ведь скоро останется только любоваться... а где борьба? усилия? достижения? вот пропала необходимость мыть фильтр, думая выживыт ли драгоценные бактерии и не прибегут ли злобные аммиаки.

Да какие они злобные? Зашугали их все. Не дают развернуться. А я то. Садист-садистом. Убил бактерии, живущие в домиках. Домики высушил и в коробку с фильтром. А им жить хотелось, кушать злобного аммиака. Никто не знает, гринписи на меня не наедут?

ПыСы. По субъективным ощущениям. Травка как-то по другому стала расти. Ещё не могу понять. Мало времени прошло. Неделя.

 
serezhiki Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:13 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
И не только гринписевцы, сообщество продвинутых профессианальных акварюмистов предаст анафеме!!! happy
 
mrSergey Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:17 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва, Подольск
Quote (serezhiki)
И не только гринписевцы, сообщество продвинутых профессианальных акварюмистов предаст анафеме!!!

Это, случаем, не те, что рекомендуют 10 объёмов в час?
 
serezhiki Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:14 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 147
Награды: 5  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Ижевск
Они, родимые... Их лозунг -фильтрации мало не бывает. И когда они видят живую пыль в акве (в своих аквах им ее не суждено увидитеть) грозно кричат: аква отстой! мутная!!!
 
mrSergey Дата: Четверг, 17.03.2011, 12:39 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Пользователи
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Москва, Подольск
Ну что, катастрофы не происходит. Данный аквариум используется как химчистка. Вся бяка, которая нападает на травку в остальных аквариумах, дохнет. Держу траву перед продажей в зоомагазин. Замечу, что население увеличилось. Супруга захотела петуших для петуха. Были приобретены две курицы. Я в трансе. Если дело так пойдёт, то я останусь изгоем. САМА подменила водичку. Как страшно жЫть. В экспериментальной баночке остаётся подача Со2 от бражки и корма для растений. Вот как-то так. В самом светлом месте собирается живая пыль.
Робяты, кому инфузорий? Меняю десяток инфузорий на 50 грамм пЫва. Считайте сами.
Как перебродит, солью в самогонный аппарат. И закончу с Со2.
Кстати, неплохая самогоночка выходит. С утра голова не болит.


Сообщение отредактировал mrSergey - Четверг, 17.03.2011, 12:47
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Форум горячих тем!!! » Как плавно снять акву с "внешника"? (Возможно "внешник" и не был нужен?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: