[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, чейз  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Ерошение у гуппи.
Ерошение у гуппи.
Андрей Дата: Среда, 23.12.2009, 23:30 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
У нас так,что привозят ,то и есть в продаже,поэтому если захочешь что то выбрать,то ничего не получится,ни о каких кормах типа Sera,Tetra речи идти не может,на птичке,есле так ее можно назвать есть один дед,и то он продает рыбу в ихтике,ну про лекарства вообще молчу,недавно появились лекарства Тетра,а так все из чел. аптеки.Вот в понедельник пообещали привезти еще заморозку,могу опять попробовать мотыль купить.А тот что покупал,на вид целый не давленный,красный.
 
Linuka Дата: Четверг, 24.12.2009, 08:20 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщения: 100
Награды: 6  +
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Город: Vilnius
Андрей,
А не может быть такого, что мотыль слишком крупный? У нас в продаже бывает немецкая и польская заморозка (первая чуть дороже), но я стараюсь покупать именно немецкую, так как там мотыль по мельче. Просто однажды видела, как самка гуппи сутки висела у поверхности после явного переедания (кормила крупным мотылем, аквариум со скалярками), после этого или режу крупный или кормлю мелким мотылем. Но это все, конечно, догадки. Просто для меня самой интересно разобраться и избежать возможных ошибок.
 
Андрей Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:04 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1503
Награды: 13  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Украина
В этот раз мотыль мелкий,а когда покупал живого ,то был разный и крупный и мелкий ,морозил и кормил и всегда было нормально.В понедельник должны опять привезти,пойду куплю мороженную дафнию и вольфию.А гуппик помер сегодня.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Ерошение у гуппи.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: