[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Кого подселить?
Кого подселить?
taya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:01 | Сообщение # 11
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
СЭМ, спасибо огромное за консультации. Уже обзвонили ближайшие зоомагазины- пока не нашли. НО, как в известном фильме, будем искать...
 
Котэ Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
оййй... а я тож давно на эту рыбсу заглядываюсь. жаль что аквас не резиновый.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
taya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:41 | Сообщение # 13
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Ура! И тьфу-тьфу-тьфу... Два черных ножика с белыми лобиками подселены. Мальки- см по 6. Спрятались в кустах у внутреннего фильтра. Тусуются, стоя на хвостах. По информации, мною прочитанной, это признак не очень хорошего самочуствия. Адаптировали часа полтора, наверное достаточно. Будем надеяться, что все будет хорошо. Каламоихты немного вокруг поувивались. но сейчас отстали. Ну а пангасиям, в принципе. все равно. Интересно, выйдут ли поселенцы к ужину.
 
ribiy-bog Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:43 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщения: 2523
Награды: 11  +
Репутация: 11  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Давайте фото,вместе посмотрим....

Установка и обслуживание аквариумов +79169925362
Фильтры водопад
Фильтрация в аквариуме
Мемуары аквариумиста
Помутнение воды в аквариуме
Почему умирают рыбы?
 
taya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:47 | Сообщение # 15
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
ribiy-bog, если бы я умела перекидывать фотографии с фотика на комп- было бы здорово. Но, как я объясняла ранее, с компом познакомилась ровно в тот день, когда пришла к Вам на форум. Вообще, не дружу с техникой, не интересно. Но, видимо, придется когда-нибудь пересилить себя, сесть и все изучить.
 
СЭМ Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:53 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
А у меня они всегда на хвостах стоят, или в кокосе сидят. Вы когда свет выключите в акве на ночь, бросьте донный корм. Когда будет темно они выплывут, адаптируются будут и при свете выплывать!
 
taya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:59 | Сообщение # 17
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
У меня все едят замороженного мотыля. Есть фарш для цихлид и донные таблетки Тетра для сомов. Брошу всего на выбор. Значит сегодня к общему столу ждать не стоит.
 
СЭМ Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:04 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 293
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: Саратов
Точно не знаю, всё индивидуально, самому интересно. Напишите потом.Если не секрет,сколько они у вас стоят?

Сообщение отредактировал СЭМ - Воскресенье, 22.11.2009, 20:06
 
taya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:09 | Сообщение # 19
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Обязательно напишу. Специально сегодня добавили укрытие- глиняную амфору с дыркой в боку. В свое жилище каламоихты не пустят.
 
taya Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:59 | Сообщение # 20
Матерый
Группа: Проверенные
Сообщения: 680
Награды: 6  +
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Похоже, что ужинать сегодня никто не собирается. Каламотхтиха носится, как ненормальная .Каламоихт съел пару червяков и достает новичков. Пангасии кружат, но не едят. На удивление, нервничают все. А всего то два симпатичных создания в кустах. В укрытие ножики не идут. Но это, как раз, нормально. В аквариуме, где они жили не было ни одной декорации, а рыбок было штук 10.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Кого подселить?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: