[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, Котэ  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Кого подселить?
Кого подселить?
Котэ Дата: Среда, 02.12.2009, 13:31 | Сообщение # 41
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
А вот ещё такой вопрос.
а можно ли вместо бала - пару золотух комет? Только это нифига не кометы, у них абсолютно обычные хвосты. Окрас такой бронзовый, оч красивые. Или это действительно перебор и меня уже несёт... ?


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
чейз Дата: Среда, 02.12.2009, 13:58 | Сообщение # 42
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 3055
Награды: 31  +
Репутация: 20  ±
Статус: Offline
Город: СПб
Несет точно.
Есди брать Золотух, то местных и только местных. Сей момент Адексей может объяснить. А в обще золотухи как мухи и котлеты, должны отдельно жить.


Барбус убийца
Нерест Барбусов
Дафнии и Циклоп
Безопасный запуск
http://ribiy-bog.com/forum/47-182-1 нерест барбусов с каринками и ловлей корма в пруду.
 
Котэ Дата: Среда, 02.12.2009, 14:46 | Сообщение # 43
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
гы. местных золотух у нас НЕТ. вообще местного развода оочень мало. даже данио и суматранцы привозные.

250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Alex-diletant Дата: Среда, 02.12.2009, 15:46 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Друзья-Эксперты
Сообщения: 136
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Ну а привозные золотые с высокой долей вероятности могут утащить за собой на тот свет и остальных обитателей аквариума...
Если кто иногда залазит на форум "Аква.ру", то можно заметить, что я усиленно "сливаю" за минимально возможную цену (ставить дешевле - уже себя не уважать) всех своих китайских золотух. Благо, подросли московские, вот в них уже уверен.
 
Котэ Дата: Среда, 02.12.2009, 16:59 | Сообщение # 45
Свой
Группа: Модераторы
Сообщения: 1372
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Статус: Offline
Город: Новороссийск
ну по сути все рыбы в наших магазинах привозные с московской птички. а там вроде 90% азиаты.
значит доселяю 3 акулки. и возможно одну локарию. которые скорее стурисомы.


250л , гурамки, водорослееды(лисицы, сае, лабео биколор), радужницы, цихлиды( скалярии, пельвикахромисы пульхеры, ), сомятки коридорасики, данио. улитки разные. траффка.
250л монстрятник- астрики (детишки ещё совсем), птерик, мистусы полосатые И временно - барбусяки (суматранцы, шуберта), цихлазома меека, боции мраморные .
40л. гуппи, неоны, малёк макрогнатуса.
30л. красноухий черепах.

заходите в гости на мой сайтик

 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Общий раздел » Аквариум для новичков. » Кого подселить?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: