[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Модератор форума: Андрей, чейз  
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Итак! Эпидемия начинается! (Караул!)
Итак! Эпидемия начинается!
ImP Дата: Среда, 04.11.2009, 16:27 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщения: 386
Награды: 4  +
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (чейз)
Интересный композишен

Честно говоря вообще дизайном не занималась, напихала куда попало и оставила... Сомневаюсь что буду что-то менять. (само пусть зарастает) С моим отношением к растениям только и делать перестановки... cool Если я туда сунусь, аквариум снова оголеет... У него явно аллергия на меня.


Сообщение отредактировал ImP - Среда, 04.11.2009, 16:30
 
ЛОРА Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:58 | Сообщение # 162
Рационализатор
Группа: Пользователи
Сообщения: 204
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Город: Сочи
Цитата (чейз)
. Не расстраивайтесь, через это многие проходили. Один плюс есть, опыт не купишь, он приходит, а пока на себе не почувствуешь, его и не приобретешь. Это как в работе, кинь стажера на сложную сделку, пройдет, будет знать и уметь больше чем многие кто обучался и проходил тренинги и прочее.
Полностью согласна с Чейзом. Уже прошла через многое, в чем то появился опыт, что то еще предстоит узнать. Постоянно анализирую дествия свои и поведение рыбасиков. Приобрела наконец то, жемчужных данек, аква в магазине не понравилась, сидят в карантине, сегодня появился налет на плавниках, начала лечение, а раньше выравнивание темпер. и в общую акву, конечно лезли болячки. Удачи всем начинающим.
 
Аквариумный Форум Рыбий Бог » Болезни рыб » Болезни рыб. ПРИ СОЗДАНИИ НОВОЙ ТЕМЫ СМОТРИ ПАМЯТКУ » Итак! Эпидемия начинается! (Караул!)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: